Партнеры

Analytics HUB

Наша компания основана в 2019 году группой российских топ-менеджеров с многолетним опытом работы в корпорации Teradata, стоявшей у истоков больших данных.

Собранная нами команда обладает уникальной экспертизой в сфере аналитики и цифровизации бизнеса в банках, ритейле, государственном и реальном секторе. Решающим фактором при создании компании явилось участие стратегического инвестора в лице Группы Мерлион. Компания нацелена на завоевание лидирующих позиций на рынке больших данных и развитие инновационных сегментов, включая всепроникающую аналитику и исследования данных с применением машинного интеллекта.

Наши цели

  • Завоевание лидирующих позиций на рынке больших данных в целевых сегментах, включая банки, ритейл, государственный и реальный сектор.
  • Развитие новых сегментов рынка, включая всепроникающую аналитику и исследования данных с применением машинного интеллекта.
  • Преодоление вызовов, связанных с санкциями на трансфер технологий, на основе собственных разработок и совместных проектов с партнёрами.

Презентации

О компании

(русская версия)

Скачать

About company

(English version)

Скачать

Флаер

Скачать

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо