Партнеры

Anaplan

Anaplan - это облачный инструмент бизнес-планирования, предназначенный для продаж, финансовых операций организации. Решение основано на технологии гиперблоков, которая обеспечивает единую среду моделирования для организации, способную работать на больших моделях с высокой скоростью.

Anaplan имеет встроенную платформу приложений, которая позволяет организации быстро создавать или изменять свои приложения для планирования. В его App Hub есть готовые приложения для продаж, операций, финансов и человеческих ресурсов, а также настраиваемый модуль для изменения этих приложений по организационным требованиям.

Платформа Anaplan создает центр совместной работы для кросс-функционального планирования, позволяющий распределять на местах знания для корпоративного планирования, обеспечивая как выравнивание сверху вниз, так и снизу вверх. Эта функция включает в себя многомерное планирование на основе иерархии, отношения, времени, моделирования и расчета в реальном времени, централизованного хранилища данных и каталогизации приложений.

Презентации

Новая реальность и новые инструменты корпоративного планирования в современных условиях

Скачать

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо