Партнеры

Dahua

Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. (Dahua Technology) – мировой лидер среди поставщиков решений и услуг в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и Интернета вещей (IoT). Компания со штатом сотрудников более 16 000 человек, из которых более 50% заняты в области исследований и разработок, предлагает свои решения, продукцию и услуги более чем в 180 странах и регионах. Dahua продолжает увеличивать инвестиции в исследования и разработки, вкладывая в них около 10% годовой прибыли.

Компания изучает новые возможности в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и Интернета вещей и уже расширила свой бизнес на смежные области, такие как машинное зрение, видео-конференц-связь, профессиональные дроны, распознавание автомобильных номеров, технологии радиочастотной идентификации, робототехника и т. д. C 2014 года Dahua занимает второе место на глобальном рынке оборудования для видеонаблюдения, согласно отчету аналитического агентства IHS, а в 2019 году уже на протяжении двух лет удерживает второе место в рейтинге Security 50 по версии a&s international.

Внедряя современные интеллектуальные технологии для обеспечения безопасности общества и организации жизни на разумных началах в соответствии со своей миссией «Enabling a safer society and smarter living», Dahua Technology предлагает комплексные решения, системы и услуги по обеспечению безопасности для государственного, корпоративного и частного сектора.

Подробности на сайте www.dahuasecurity.com

Презентации

WizMind

Расширение возможностей вертикальных рынков с помощью передовой технологии искусственного интеллекта

Скачать

HDCVI 6.0

Leading the Over-Coax AI Evolution

Скачать

Dahua Full-Color

Мир в красочных цветах

Скачать

Продукция TiOC

Ваше эффективное средство сдерживания злоумышленников

Скачать

Видео

Dahua - взгляд в будущее" 2020

Антивандальные HDCVI-видеокамеры из серии EZ-IP

IMOU

Партнерское приложение DH Partner

Ключевые продукты

WizSense

Full-Color

TiOC

HDCVI 6.0

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо