Партнеры

Компания High Energy

Инжиниринговая компания, российский разработчик, поставщик и интегратор решений для энергоснабжения и обеспечения электроэнергетики объектов, на сегодняшний день, является признанным отраслевым экспертом и лидером. High Energy уделяет большое внимание проектированию и располагает собственным проектным офисом. Проектная деятельность сосредоточена в областях разработки комплексных решений для построения систем современного энергоцентра. Производственный блок компании разрабатывает, выпускает, осуществляет пусконаладочные работы и пост продажное обслуживание решений для энергетических систем и электроустановок, включая контейнерные энергетические решения, системы автоматизации энергетического оборудования, решения для газовыхлопа и радиаторного охлаждения.

В структуре High Energy имеется собственная электролаборатория, позволяющая проводить измерения, моделировать и испытывать системы практически любой степени сложности и энергоемкости. В рамках электролаборатории проводится разработка и тестовые испытания собственных решений, пилотирование и испытание проектных решений. Электролаборатория позволяет гарантировать безусловную эффективность, надежность и безопасность поставляемых и внедряемых систем.

Отдельное направление деятельности High Energy – поставка, транспортировка и логистическое сопровождение сложного энергетического оборудования, включая негабаритные, многокомпонентные, сложно-классифицируемые и сложно-оформляемые, в таможенном плане, грузы.

Презентации

Информация о компании High Energy

Скачать

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо