Партнеры

HP inc.

HP – признанный лидер рынка практически во всех областях своего бизнеса: в мировом масштабе компания – «номер один» по направлениям коммерческих и потребительских ПК, струйной, лазерной, широкоформатной печати и занимает прочные позиции на рынке предоставления сервисов услуг печати заказчикам. Продуктовый портфель HP непревзойден по полноте охвата – от устройств на революционной технологии печати HP PageWide, самого мощного в своем классе премиум-ноутбука HP Spectre 13 до HP Desktop Mini, максимально производительных ПК в очень компактном корпусе.

HP является обладателем более чем 36 000 патентов. С 1939 года компания поставляет на мировой рынок самые инновационные технологии – от звуковых генераторов до научных калькуляторов и передовых средств печати и персональных вычислений. В 2013 году HP стала первой среди компаний из Кремниевой долины по числу полученных патентов (1394 – больше, чем у каких-либо других ИТ-компаний).

Официальный сайт: www.hp.ru

Компания MERLION с 2005 года является официальным дистрибьютором HP на территории РФ. В продуктовом портфеле российского партнера представлен весь спектр продуктов HP. По многим направлениям вендор отмечает успехи MERLION наградами и статусами: «Платиновый дистрибьютор HP», «Лучший дистрибьютор Designjet по продажам в корпоративный канал», «Fastest Growing HP PPS Distribution Partner in Commercial Computing FY14 Russia», «За стабильный рост объемов складского бизнеса серверного оборудования и систем хранения данных HP».

Презентации

Аксессуары HP для бизнеса

Скачать

Рабочие станции HP - поколение 2020

Скачать

Трансформация мобильных рабочих мест

Скачать

Ключевые продукты

Ноутбук-трансформер HP Elite Dragonfly

Рабочая станция HP Z2 G4

Монитор HP Z24nf G2

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо