Партнеры

Veeam

Veeam создает простые, гибкие и надежные решения, благодаря которым наши заказчики уверены, что их данные защищены и всегда доступны. Уже более десяти лет мы предлагаем лучшие в отрасли возможности и поддержку мирового уровня, поэтому нам доверяют 400 000 организаций в разных странах!

На основе единой платформы Veeam обеспечивает бесперебойную работу, независимо от того, где находятся данные заказчика: на физических устройствах, в виртуальной среде, в SaaS-инфраструктуре, публичном или гибридном облаке или в мультиоблачной среде. Нам доверяют 82% компаний из списка «Fortune 500»! Показатель удовлетворенности заказчиков Veeam в 3,5 раза превышает средний показатель по отрасли, потому что мы предлагаем комплексное решение для модернизации резервного копирования, быстрого внедрения гибридного облака и защиты данных, совместимое с любым оборудованием и гибко адаптирующееся к требованиям заказчиков.

Ключевые решения Veeam:

Veeam Backup Essentials — эффективное, простое и недорогое решение для малого бизнеса, которое обеспечивает резервное копирование, восстановление, мониторинг и создание отчетов для физической, облачной и виртуальной среды vSphere и Hyper-V.

Veeam Backup & Replication обеспечивает доступность ВСЕХ приложений облачной, виртуальной и физической среды. С помощью простой консоли управления вы можете обеспечить быстрое, гибкое и надежное резервное копирование, восстановление и репликацию всех приложений и данных.

Veeam® Availability Suite — комплексное решение Veeam для простого, гибкого и надежного управления данными. Оно объединяет Veeam Backup & Replication и Veeam ONE и предлагает лучшие в отрасли возможности резервного копирования, восстановления и репликации, а также мониторинга, создания отчетов и планирования ресурсов.

Veeam ONE входит в состав Veeam Availability Suite и предлагает комплексные возможности мониторинга и аналитики для виртуальной и физической среды и инфраструктуры резервного копирования.

Veeam Agent for Microsoft Windows и Linux — ключевой компонент Veeam Backup & Replication для резервного копирования и восстановления данных рабочих станций, физических серверов и облачных инстансов на базе Windows/Linux.

Узнайте больше об этих и других решениях на сайте Veeam: https://www.veeam.com/ru

Презентации

5 причин заменить решение для резервного копирования

Скачать

Модернизация резервного копирования с помощью решений Veeam

Скачать

Veeam Availability Suite

Единое решение для обеспечения беспрецедентного уровня доступности данных

Скачать

Veeam Backup & Replication

Эффективная и современная защита данных

Скачать

Veeam ONE

Мониторинг и аналитика для данных виртуальных, облачных и физических сред

Скачать

Защита данных удаленно работающих сотрудников

Скачать

Видео

Ключевые продукты

Veeam Backup Essentials

Veeam Backup & Replication

Veeam® Availability Suite

Veeam ONE

Veeam Agent for Microsoft Windows и Linux

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо