12.11.2020

Открыта регистрация на MERLION Digital Day

MERLION объявляет об открытии регистрации на MERLION Digital Day – международную конференцию, которую проводит ведущий российский ИТ-дистрибьютор MERLION при поддержке и участии ведущих мировых ИТ-производителей.

Мероприятие будет проходить в формате онлайн 26 ноября 2020 года.

MERLION Digital Day – это площадка для встречи лидеров ИТ-индустрии, производителей, системных интеграторов и заказчиков ИТ-решений – единомышленников MERLION, которые хотят и готовы принимать вызовы времени и двигаться вперед несмотря ни на что: создавать новые решения и продукты, трансформировать процессы, внедрять инновации и влиять на рост экономики. Вместе мы постараемся ответить на важный вопрос «Что делать дальше?».

На онлайн-конференции мы представим все лучшее, что происходит на знаменитых офлайн-мероприятиях MERLION. Вас ждут дискуссионные и практические доклады на самые актуальные темы от топ-менеджеров крупнейших ИТ-вендоров, истории успеха от руководителей бизнес-направлений, демонстрация продуктовых новинок и ИТ-решений в виртуальном формате, а также экспертиза и актуальная аналитика российского и зарубежного ИТ-рынка.

На сайте мероприятия вы найдете всю самую актуальную информация по грядущему событию – описание мероприятия, программу и расписание выступлений, список спикеров и партнеров.

Подготовительные работы к мероприятию идут полным ходом, все разделы будут пополняться, обновляться. Не пропустите самые важные и ключевые моменты – следите за новостной лентой!

Регистрация открыта. Добро пожаловать!

Зарегистрироваться
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо